15 апреля 2024

Завод «Титан-Полимер» принял участие в региональном этапе всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Мероприятие прошло на площадке областного Центра занятости населения по городу Пскову и Псковскому району.

Специалисты департамента управления персоналом завода «Титан-Полимер» подробно рассказали соискателям о наличии вакантных должностей и условиях труда, социальном пакете, заработной плате, возможности переобучения и обучения.

В настоящее время на заводе «Титан-Полимер» открыты вакансии рабочих и инженерно-технических специальностей. На производство БОПЭТ пленки требуются операторы и аппаратчики, другие профессионалы.

Как предприятие масштабного производственного цикла «Титан-Полимер» предлагает конкурентную заработную плату на рынке труда, соцпакет, осуществляет доставку сотрудников из нескольких районов города на рабочее место, а также проводит обучение и переобучение сотрудников за счёт предприятия, которым по итогам учебного курса выдается удостоверение о получении новой профессии.

Еще одной отличительной чертой кадровой политики предприятия является то, что завод также принимает студентов для прохождения производственной практики.

Дополнительно специалисты департамента управления персоналом рассказали о возможности обратиться в городской офис предприятия, который открылся в феврале этого года в центре Пскова.

Адрес и время работы офиса: Октябрьский пр-т, д.50, 2 этаж, офис 11б.

В будние дни с 08.30 до 17.30 (в пятницу с 08.30 до 16.30), обед с 12.30 до 13.30. Телефоны (8112) 222-098 (доб. 2333), 8-911-380-19-72.

С работой псковской ярмарки трудоустройства ознакомилась первый заместитель Губернатора области Вера Емельянова. Председатель Комитета по труду и занятости Псковской области Алена Трунова презентовала возможности Кадрового центра, отметив, что сейчас большое внимание уделяется не только трудоустройству людей, но и помощи гражданам в планировании и построении карьеры, повышению профессиональных компетенций.

Вера Емельянова, первый заместитель Губернатора Псковской области:

«Проблема кадрового обеспечения рынка труда и экономики сегодня очень значима, высока. Об этом говорил Президент России в послании Федеральному Собранию. Эти вопросы стоят в первых строках обсуждения в Правительстве страны. Не случайно в стране появится профильный национальный проект „Кадры“. Сегодня задача всех регионов — максимально адаптировать рынок труда к экономическим запросам и создать условия для того, чтобы работодатели нашли своих клиентов, а жители страны обрели любимую работу. Ярмарка вакансий в Псковской области полностью на это нацелена, она проходит в современном формате, предлагает сотни профессий и мест работы для каждого, кто желает трудиться».

Ярмарка трудоустройства стала самым масштабным с начала года региональным событием по привлечению кадров, всего в этот день в городах и районах области с соискателями встретилось более 1500 работодателей.

Завод «Титан-Полимер» (входит в ГК «Титан») – это производственный комплекс по созданию импортозамещающего и экспортоориентированного производства биаксиально-ориентированных ПЭТ (БОПЭТ) пленок. Завод располагается в особой экономической зоне «Моглино» в Псковском районе.

К списку  
Пресс-служба