15 апреля 2019

Более ста резюме поступили в офис «Титан-Полимер» от псковичей, желающих работать на предприятии

В информационный центр «Титан-Полимера» поступило более ста резюме от соискателей работы на предприятии. Комплекс по производству полиэстера и БОПЭТ-пленки в особой экономической зоне «Моглино» в Псковской области намерена построить группа компаний «Титан».

По словам директора по коммуникациям ООО «Титан-Полимер» Ольги Дементьевой, с момента открытия информационного центра чуть менее месяца назад, ежедневно приходят по несколько человек, интересующиеся вакансиями на будущем предприятии. Некоторые сразу приносят готовые резюме.

Информацию о предприятии «Титан-Полимер» можно получить на сайте компании. Там же можно заполнить резюме. Кроме того информацию предоставят по телефону (8112) 333099.

Известно, что в работе предприятия задействуют 500 человек. Около 300 из них будут работать на производстве БОПЭТ-пленок. Речь идет о рабочих профессиях, включая лаборантов, слесарей, электромехаников. Кроме того предприятию нужны инженерно-технические работники, менеджеры по снабжению, логистике и сбыту готовой продукции, инженеры КИП, IT-специалисты, представители других профессий.
Еще 200 человек будут трудоустроены при реализации проекта по выпуску ПЭТ.

Инвестиционный проект про строительству в Псковской области комплекса по производству полиэстера и БОПЭТ-пленки осуществляет ГК «Титан», общий объем инвестиций составит 13 млрд рублей. Работа над проект осуществляется под строгим государственным контролем, который предполагает не один десяток экспертиз, включая экологические.

К списку  
Пресс-служба