30 августа 2023

ГК «Титан» и завод «Титан-Полимер» помогли подготовиться к школе псковским школьникам

Благодаря поддержке ГК «Титан» Псковское региональное отделение Детского фонда закупило 45 рюкзаков и наборов необходимых канцелярских принадлежностей для детей из малообеспеченных семей Плюсского района. В наборе самые востребованные школьные товары: дневник, тетради, материалы для творчества и многое другое.

Все рюкзачки будут переданы в Плюсский район. Партнеры Детского фонда - сотрудники Центра социального обслуживания - помогут с передачей рюкзаков в семьи.

«Родители очень благодарны за столь необходимую поддержку! Многие из них смогли собрать ребенка в школу только благодаря поддержке благотворителей. Но самое главное, что теперь ребёнок отправится в школу с улыбкой!», - рассказала заместитель председателя Псковского отделения Российского детского фонда Юлия Колесова.

ГК «Титан» тесно сотрудничает с региональным отделением Российского Детского фонда с начала работы в регионе. Среди направлений работы – не только поддержка благотворительных инициатив, но и содействие в организации профориентационных мероприятий для воспитанников интернатных учреждений Псковской области, в которых принимают участие представители завода «Титан-Полимер».

К списку  
Пресс-служба