13 июля 2022

На мероприятия к открытию завода «Титан-Полимер» приглашаются псковские предприниматели

К участию в мероприятиях, приуроченных к открытию завода «Титан-Полимер» приглашаются псковские предприниматели. Об этом рассказала заместитель генерального директора группы компаний «Титан» по корпоративным коммуникациям Алина Рыбина на заседании регионального отделения «Деловой России» на тему «Кооперация: новая возможность для развития бизнеса в Псковской области».

«Сегодня мы начали рассматривать коммерческие предложения псковских компаний, занятых в сфере организации культурно-массовых мероприятий. В скором времени у нас запланировано серьезное, ответственное мероприятие – это открытие нашего завода. Идет подготовка, нам важно провести данное мероприятие на высшем уровне. Мы хотим усилить наше сотрудничество с псковскими компаниями и начинаем обсуждать ваши предложения по подготовке торжественного открытия, в части оказания услуг по поставке музыкального и сценического оборудования, организации концертной программы. Кроме того, мы готовы предоставить площадку для псковских компаний, которые могли бы презентовать свои продукты гостям мероприятия», - сказала Алина Рыбина.

«Мы планируем организовать социально значимое мероприятие для псковичей и наших партнеров силами предпринимателей Псковской области», - подчеркнула спикер. Она не исключила, что к этой работе могут быть привлечены самозанятые.

Отметим, заседание Псковского областного регионального отделения «Деловая Россия» состоялось в Пскове во вторник, 12 июля. Одна из важных тем заседания - взаимодействие малого, среднего и крупного бизнеса. Участники мероприятия обсудили проблемы в разных отраслях экономики и поделились опытом предпринимательской кооперации.

К списку  
Пресс-служба