8 июня 2022

Крупные российские компании проявили интерес к производству «Титан-Полимер»

Завод «Титан-Полимер» представлен на 26-й международной выставке упаковочной индустрии «RosUpack»

На стенде предприятия уже прошел ряд встреч с представителями крупнейших российских компаний. Состоялись переговоры с компаниями «Mondi Group», «Русал», «Пакетти», «Данафлекс», «Полиграфоформление». Потенциальные партнеры проявили большой интерес к производству «Титан-Полимер». В том числе это связано с планами по импортозамещению упаковочной продукции в стране.

Во время выездного заседания Комитета по химической промышленности «Деловой России» в рамках выставки генеральный директор ООО «Титан-Полимер» Герман Петрушко рассказал, что предприятие готовится к запуску первой очереди производства. В проекте предусмотрены очистные сооружения, повторное использование полимеров в технологическом процессе. «Все что не подойдет по каким-то параметрам для нашего производства, мы гранулируем и предлагаем бизнесу для повторной переработки», - отметил Герман Петрушко.

Выставка «RosUpack» проходит 7-10 июня в Москве в «Крокус Экспо». На стенде ООО «Титан-Полимер» (№ D6065, пав. 1, зал 4) все дни выставки работают менеджеры и руководство компании. Линии по производству БОПЭТ-пленок мощностью 72 тыс. т. в год будут выпускать различные пленки – прозрачные, с коронной обработкой, химическим покрытием, металлизированные, изоляционные и прочие в диапазоне 8–125 микрон.

 

К списку  
Пресс-служба