11 мая 2021

Шестьдесят деревьев высадили сотрудники завода «Титан-Полимер»

В псковском сквере около Октябрьского виадука в рамках проекта «Чистый Псков» работники завода «Титан-Полимер» высадили каштаны, березы, сирень и туи. К посадке деревьев также присоединились экоактивисты, жители соседних домов и студенты ПсковГУ.


«Предложение поучаствовать в озеленении территорий поступило от городских властей. Руководство завода откликнулось сразу. Приобрели необходимые саженцы и непосредственно приняли участие в посадке деревьев. Команда завода «Титан-Полимер» является частью этого города. Основная часть наших сотрудников – псковичи, которые хотят сделать город чище и уютнее», - поделилась директор по коммуникациям ООО «Титан-Полимер» Снежанна Ермолаева.

Напомним, что завод «Титан-Полимер» выступает генеральным партнером конкурса «Чистый Псков», который проводится среди горожан, торговых и промышленных предприятий, предпринимателей, образовательных и спортивных учреждений, учреждений здравоохранения, культуры и социальной сферы, спортивные учреждения, организаций, отвечающих за содержание общего имущества многоквартирных домов, частных домовладений и подрядных организаций.

Конкурсные заявки принимались до 25 апреля 2021 г. в следующих номинациях:

  • «дворовая территория» (многоквартирные дома и частный сектор);
  • «общественное пространство» (парки, скверы, улицы, набережные);
  • «территория предприятия»;
  • «территория объекта торговли»;
  • «территория учреждений и организаций»;
  • «прочие территории общего пользования» (любая территория, не входящая в прочие номинации и не подлежащая регулярной уборке, по согласованию с УГХ Пскова).

Победители по каждой номинации будут объявлены 14 мая 2021 г. Они будут награждены сертификатами от Псковской Ленты Новостей на бесплатную публикацию, а также памятными призами от завода «Титан-Полимер».


К списку  
Пресс-служба