1 сентября 2020

Спортивный инвентарь подарил завод «Титан-Полимер» школам в Моглино и Тямше

Представители псковского завода «Титан-Полимер» поздравили коллектив и учеников Моглинской средней общеобразовательной школы и Тямшанской гимназии с началом нового учебного года.

На торжественную линейку работники завода пришли со своими подарками. К новому учебному году в спортивные залы двух школ были закуплены футбольные, баскетбольные, волейбольные мячи и теннисные ракетки.

«В этот замечательный, светлый праздник от всей души желаем всем учащимся новых открытий, отличных оценок, а учителям и преподавателям — терпения и успехов в благородном труде. Поддерживать молодых в их стремлении стать лучше: учиться, заниматься спортом, творчеством, наукой – это наша прямая обязанность. Как социально ответственная компания, мы готовы содействовать повышению культурного и образовательного уровней учащихся», — отметил технический директор завода «Титан-Полимер» Валерий Середа.

Весь коллектив завода «Титан-Полимер» присоединяется к поздравлениям коллег и желает ярких побед, отличных отметок и жажды к знаниям! К списку  
Пресс-служба