5 февраля 2020

Строительные работы на площадке завода «Титан-Полимер» идут полным ходом

В конце января на площадке будущего производства ООО «Титан-Полимер» приняты строительно-монтажные работы по устройству фундамента производственного корпуса БОПЭТ. Следующим шагом станут работы по монтажу металлоконструкций, к которым в ближайшее время приступит генподрядчик ООО «Стальное решение».

 «В качественной и своевременной реализации проекта ключевая роль отводится генподрядчику. В приоритете для нас — опыт, высокая квалификация и репутация партнера. Выбранный нами подрядчик проектирует и строит промышленные здания в соответствии с актуальными требованиями в области энергоэффективности и экологической безопасности», - отметил заместитель генерального директора по капитальному строительству завода «Титан-Полимер» Алексей Ермаков.

Кроме того, в соответствии с требованиями таможенного законодательства на территории будущего предприятия организована площадка временного хранения поставляемого импортного оборудования. Первые поставки оборудования для производства БОПЭТ-пленок уже состоялись.

Добавим, что проект «Титан-Полимер» реализуется при участии более 10 псковских компаний. В настоящий момент к реализации проекта привлечена еще одна псковская субподрядная организация – ООО «МК-Строй». Компания выполняет работы по устройству ограждений.

Также на сегодняшний день уже собраны и смонтированы модульные конструкции для административного корпуса (проектного офиса), сервисными компаниями выполнены строительно-монтажные работы по сетям электроснабжения и связи. 

К списку  
Пресс-служба