28 февраля 2020

«Титан-Полимер» исполняет желания юных жителей Пскова

В рамках итогового мероприятия благотворительной акции «Елка желаний» генеральный директор ООО «Титан-Полимер» Герман Петрушко передал маленькой псковичке сертификат на поездку в летний лагерь. Увидеть море было ее заветным желанием.
Встреча благотворителей с детьми-сиротами и воспитанниками центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей, состоялась 27 февраля в Академическом театре имени А.С. Пушкина в присутствии губернатора Псковской области Михаила Ведерникова. В ходе встречи пять юных псковичей получили сертификаты на отдых в детских оздоровительных лагерях на побережье Черного моря.
Директор псковского завода «Титан-Полимер» Герман Петрушко вручил сертификат 12-летней Саше Бекташевой. При поддержке псковского предприятия  в августе девочка проведет три недели в лагере «Орленок».
Напомним, региональная акция «Елка желаний» для детей, попавших в непростые жизненные ситуации, впервые прошла в Пскове в преддверии Нового 2020 года. Одним из ее организаторов выступил Благотворительный фонд развития Псковской области «Святой равноапостольной княгини Ольги». Благодаря акции осуществить свои мечты смог 51 ребенок в возрасте от 3 до 17 лет.

К списку  
Пресс-служба