10 декабря 2021

«Титан-Полимер» наградил лучших волонтеров ПсковГУ

В Псковском государственном университете состоялось торжественное мероприятие в честь Международного дня добровольцев. Благодарственными письмами и памятными подарками активных добровольцев наградили Ректор Псковского государственного университета Наталья Ильина, директор АНО «Центр доступной абилитации и реабилитации «Добрея» Наталья Лобанова, руководитель «Зоозащиты» Вера Короткова и директор по коммуникациям ООО «Титан-Полимер» Снежана Ермолаева.

«Волонтерство сейчас – это не просто тренд. Это идеология, которая нас всех объединяют в одно целое, - сказала директор по коммуникациям ООО «Титан-Полимер» Снежана Ермолаева. - Я не знаю ни одного мероприятия, которое сейчас проводилось бы без вашей помощи и поддержки. В этом году мы с вами провели ряд экопросветильских мероприятий. Благодаря чему экологический проект Экосуббота от Псковской области занял первое место в номинации «Зеленая страна» международной премии #Мывместе. Это наша общая победа. Вы каждый день делаете мир лучше. Большое вам спасибо за то, что мы вместе, вы всегда рядом и готовы откликнуться на любое доброе дело», – отметила Снежана Ермолаева.

Псковский государственный университет и завод «Титан-Полимер» связывает тесное сотрудничество по эколого-просветительской деятельности. Это привлекающий много внимания СМИ проект «Экосуббота», масштабный экологический квест, экологические субботники. Впереди предстоят не менее интересные задачи и масштабные совместные проекты. Волонтеров Псков ГУ, обучающихся по специальностям биология и экология планируют привлечь для создания экопространств в Пскове.

К списку  
Пресс-служба