14 мая 2021

«Титан-Полимер» наградил победителей конкурса «Чистый Псков»

В Администрации города Пскова прошло награждение победителей конкурса по благоустройству и наведению санитарного порядка.

Глава Администрации города Пскова Александр Братчиков перед церемонией поблагодарил всех присутствующих за участие в конкурсе, а также всех жителей Пскова за участие в уборке города. Слова благодарности прозвучали и в адрес спонсоров конкурса.

Конкурсная комиссия выбрала лучших в шести номинациях. По результатам народного голосования на платформе Псковской Ленты Новостей были также определены победители.

В номинации «Дворовая территория» победу одержали жители двора между домами №19 и №17 по улице Красноармейской и дома №15 по улице Госпитальной.

Победу в номинации «Общественное пространство» завоевали сотрудники МП города Пскова «Горводоканал» за приведение в порядок участок улицы Советской Армии и набережной реки Великой и коллектив ООО «Экокабель», который провел субботник в Летнем саду.

Работники «Псковских тепловых сетей» и сотрудники завода ООО «Псков-Полимер» признаны лучшими в номинации «Территория предприятия».

В номинации «Территория объекта торговли» победителями стали сотрудники Торгового комплекса «Лента-26» (Рижский проспект, 96-б) и коллективы столовой «Скобарь» и бара SCO.BAR.

Призерами в номинации «Территория учреждений и организаций» стали Лицей «Развитие» и детский сад №22 «Теремок».

Победителями в номинации «Прочие территории общего пользования» стал коллектив АО «Газпромнефть-Аэро» за наведение чистоты на территории у воинской части и аэропорта имени Княгини Ольги, и учащиеся, педагоги псковской школы №18 имени Героя Советского Союза генерала армии В. Ф. Маргелова. Они провели уборку воинского захоронения на Дмитриевском кладбище.

Глава Администрации города Пскова Александр Братчиков вручил победителям Благодарственные письма и особые призы.

«Я думаю, что конкурс удался. Очень важно, что многие откликнулись, и многие вышли на субботники, даже не участвуя в конкурсе. За это я всем очень благодарен», — отметил Глава Администрации города Пскова.

Представители генеральных партнеров конкурса «Чистый Псков» завод «Титан-Полимер» и медиахолдинг «Гражданская пресса» вручили победителям памятные подарки.

«По количеству заявок можно сделать вывод, что псковичи очень любят свой город. Среди участников конкурса присутствуют коллективы предприятий, школьники, представители общепита и торговых точек, семьи, дошкольные учреждения, спортсмены и так далее. Всех объединила общая идея сделать город уютнее и красивее. Отмечу, что все заявки публиковались в открытом доступе. Любой желающий мог не только принять участие в конкурсе, но и оценить территории до благоустройства и после», — поделилась директор по коммуникациям ООО «Титан-Полимер», член Псковского регионального отделения РЭД Снежанна Ермолаева.

К списку  
Пресс-служба