5 июля 2021

«Титан-Полимер» наградил участников экологического конкурса

В субботу, 3 июля, в проектном офисе «Команды 2018» прошло награждение участников экологического конкурса рисунков «Спасти планету можешь ты!».

В конкурсе приняло участие 25 художественных работ от школьников и 2 работы от дошкольных учреждений на тему раздельного сбора бытовых отходов и что каждый из нас может сделать уже сейчас, чтобы спасти ресурсы планеты.

Победители конкурса получили ценные подарки от партнеров. Также всех участников наградили экосумками и книгами на эко-тематику от псковского завода «Титан-Полимер».

«Подобные мероприятия формируют лидеров экологического направления. Мы рассчитываем на то, что участники конкурса рисунков не остановятся на достигнутом и через какое-то время будут активно высказывать свои идеи, создавать проекты, которые изменят мышление людей и сформируют экологическую культуру населения», — поделилась член Псковского реготделения Российского экологического движения, директор по коммуникациям ООО «Титан-Полимер» Снежанна Ермолаева.

Руководитель Псковского реготделения Российского экологического движения (РЭД) Сергей Елизаров отметил, что несмотря на юный возраст, участниками конкурса была очень ярко отражена проблема экологии, отсутствия культуры сортировки мусора, а также возможных последствий бездействия с данным процессом.

В завершении мероприятия Сергей Елизаров поблагодарил за активное участие юных псковичей, которые присоединились к важной инициативе.

К списку  
Пресс-служба