20 июля 2022

«Титан-Полимер» окажет содействие в развитии добровольчества в Псковской области

Завод «Титан-Полимер» подписал соглашение о сотрудничестве с региональным ресурсным центром поддержки добровольчества Псковской области.

Руководитель ресурсного центра Алеся Михачева и генеральный директор ООО «Титан-Полимер» Герман Петрушко договорились о совместной работе.

«Центр добровольчества - наш партнер уже не первый год. Мы реализовали ряд совместных общественно важных проектов. Предприятие оказывало поддержку волонтерам во время общероссийской акции #МЫВМЕСТЕ. Сейчас мы ведем совместную работу по экологическому направлению. Также мы планируем вовлекать волонтеров в организацию культурно-массовых мероприятий по случаю открытия завода, которые состоятся осенью», – сказал Герман Петрушко.

«Мы подписали соглашение о сотрудничестве и совместном развитии добровольчества на территории Псковской области. Наши волонтеры вовлечены в реализацию проекта завода «Титан-Полимер» «Экосуббота», получившего международную премию #МЫВМЕСТЕ в одной из номинаций. При деятельном участии ресурсного центра добровольчества ведется создание первого экопространства в Пскове. Мы планируем дальнейшую реализацию этого и других совместных проектов», – прокомментировала Алеся Михачева.

Как отметила руководитель ресурсного центра, в перспективе планируется реализовать инициативы социального и корпоративного волонтерства.

К списку  
Пресс-служба