2 июня 2021

«Титан-Полимер» помогает отремонтировать Тямшанский Дом культуры

В рамках корпоративной социальной деятельности завод «Титан-Полимер» оказывает ресурсную поддержку объектам социальной инфраструктуры Псковского района. В настоящее время предприятие помогает с ремонтом Тямшанского Дома культуры. Работы будут завершены в конце июня.

Капитальный ремонт в Доме культуры заметно улучшит условия работы его сотрудникам и создаст необходимый уют и комфорт для посетителей. Сейчас идут работы в семи помещениях одновременно — ремонтируются санузлы, входная группа, фойе, будет оборудован гардероб для посетителей, частично заменены окна и выполнены еще некоторые виды работ.

«Мы, конечно, заинтересованы в том, чтобы социальные объекты на территории присутствия нашего предприятия имели все возможности для нормального функционирования», — поделился генеральный директор завода «Титан-Полимер» Герман Петрушко.

Руководство предприятия также рассматривает возможность оказания ресурсной поддержки ещё двум социальным объектам – это ремонт фельдшерско-акушерского пункта в деревне Тямша и обустройство стадиона в деревне Неёлово.

«Как в Советском Союзе, когда крупное, якорное предприятие несло ответственность и за детсады, и за медучреждения. Вот что-то похожее происходит и в нашем случае. Эта работа продолжится и в будущем», – добавил Герман Петрушко.

Добавим, что сотрудники завода «Титан-Полимер» активно участвуют во всех общественно-значимых мероприятиях Псковского района.

К списку  
Пресс-служба