25 декабря 2019

«Титан-Полимер» реализует социальные проекты

Накануне Нового года руководители завода «Титан-Полимер» посетили детский сад в деревне Тямша, где идет ремонт помещений. Компания планирует оказать помощь дошкольному учреждению.

К руководителям ООО «Титан-Полимер» обратились представители детского сада с просьбой оказать помощь в благоустройстве игровой прогулочной площадки для детей раннего возраста, дорожки вдоль детского сада, а также в приобретении мультимедийного оборудования и мебели. Предприятие приняло решение помочь дошкольному учреждению.
«Помощь маленьким тямшанцам – это начало планомерной помощи жителям сельского поселения. Как социально ответственная компания, мы готовы содействовать улучшению уровня жизни псковичей, повышению культурного и образовательного уровней. «Титан-Полимер» пришел в Псковскую область всерьез и надолго», – отметил Герман Петрушко.

Добавим, что генеральный директор ООО «Титан-Полимер» Герман Петрушко принял участие в благотворительной акции «Елка желаний». По ее условиям представители власти, бизнеса и общественных объединений могли выбрать на новогодней елке игрушку с именем и желанием ребенка, находящегося в трудной жизненной ситуации. Руководитель псковского предприятия ГК «Титан» исполнит мечту юной псковички Александры и подарит ей путёвку в детский лагерь на Чёрном море.

К списку  
Пресс-служба