6 апреля 2022

«Титан-Полимер» вновь поддержит конкурс «Чистый Псков»

Завод «Титан-Полимер» стал партнёром конкурса по благоустройству и озеленению города «Чистый Псков». Администрация Пскова совместно с Псковской Лентой Новостей при поддержке псковского завода «Титан-Полимер» (входит в ГК «Титан») запустила конкурс для инициативных горожан, желающих привести в достойный вид общественные территории. 

Заявки принимаются до 24 апреля в номинациях «дворовая территория», «территория объекта торговли», «территория организаций и предприятий», «территория социального объекта». С 25 по 30 апреля конкурсная комиссия совершит объезд объектов для оценки заявок, а с помощью интернет-голосования с 1 по 10 мая в каждой номинации определят территорию, которая получит «приз зрительских симпатий». 

В прошлом году завод «Титан-Полимер» также выступал партнером конкурса. Предприятием были приобретены саженцы, инвентарь для субботников и призы для победителей. Также коллектив завода «Титан-Полимер» лично принимал участие в озеленении города. В сквере у путепровода на Октябрьском проспекте работники предприятия высадили 60 саженцев каштанов, березы, сирени и туи. К посадке деревьев присоединились экоактивисты, жители соседних домов и студенты ПсковГУ. 

«Основная часть нашего коллектива - псковичи. Они любят свой город и хотят сделать его чище, уютнее и красивее. Городской конкурс по благоустройству и озеленению территорий - это замечательная, добрая традиция, которую необходимо всестороннее поддерживать. Хочется отметить, что конкурс «Чистый Псков» имеет немало точек пересечения с нашим корпоративным проектом «Экосуббота». Они оба направлены на формирование экологической культуры и полезных экопривычек среди населения», - рассказала директор по коммуникациям ООО «Титан-Полимер» Снежанна Ермолаева 6 апреля в прямом эфире радио «ПЛН FM» в ходе круглого стола, посвященного старту конкурса «Чистый Псков».

Участниками конкурса «Чистый Псков» могут стать жители города Пскова, образовательные, спортивные учреждения, учреждения здравоохранения, культуры и социальной сферы, управляющие организации, частные домовладения, подрядные организации, торговые и промышленные предприятия.

Отметим, что каждая заявка, направленная на конкурс «Чистый Псков», будет опубликована на сайте Псковской ленты новостей. С текстом постановления и положения о конкурсе можно ознакомиться на сайте Администрации города Пскова.

Подведение итогов пройдет в период с 11 по 13 мая. Награждение победителей конкурса состоится 13 мая в администрации города Пскова по адресу: улица Некрасова, дом 22.

К списку  
Пресс-служба