23 марта 2021

Завод «Титан-Полимер» готов содействовать и помогать в реализации экологической политики

Завод «Титан-Полимер» готов содействовать и помогать в реализации экологической политики. Об этом сообщил генеральный директор завода Герман Петрушко на заседании круглого стола «Этапы формирования экологической программы региона».

Он отметил, что рамках нацпроекта «Экология» вектор государственной политики направлен прежде всего на формирование инфраструктуры для реализации программ сохранения окружающей среды.

«Завод «Титан-Полимер» как крупное промышленное предприятие в регионе готов содействовать и помогать реализации экологической политики. С нашей стороны мы изначально заложили в свой план развития создание предприятий по переработке того сырья, которое мы будем производить. Это огромный потенциал для развития экономики Псковской области и сохранения экологического равновесия. Я считаю, что наш завод, расположенный в Моглино, должен стать примером эколого-ориентированного предприятия», — поделился Герман Петрушко.

Напомним, круглый стол организован по инициативе Общероссийского общественного движения «Российское Экологическое Движение» при поддержке завода «Титан-Полимер» и Регионального Союза промышленников и предпринимателей.
К списку  
Пресс-служба