6 апреля 2022

Кооперация с заводом «Титан-Полимер»: образовательные услуги для сотрудников

Завод «Титан-Полимер» стал одним из крупнейших заказчиков образовательных услуг для сотрудников среди работодателей Псковской области. Об этом сообщила руководитель отдела АНО дополнительного профессионального образования Учебного центра «СЭМС» Татьяна Невмывакина. Также она подчеркнула, что предприятие вошло в число ключевых клиентов организации.

«Титан-Полимер ежемесячно формирует списки сотрудников для прохождения повышения квалификации или профессионального обучения. Завод рассматривает затраты на развитие персонала как инвестиции, которые принесут положительный результат в виде повышения эффективности деятельности предприятия», - сообщила Татьяна Невмывакина.

Отметим, что учебное заведение сотрудничает с ООО «Титан-Полимер» с 2020 года. За это время центр провел профессиональное обучение работников завода по самым востребованным программам: охрана труда, пожарная безопасность, обеспечение экологической безопасности, промышленная безопасность и по многим рабочим профессиям (стропальщики, сварщики, машинисты кранов, рабочие люлек, электромеханики и др.)

«Мы готовы обучать специалистов без опыта, повышать квалификацию работников по различным направлениям подготовки. Предприятие самостоятельно ведет подготовку персонала, чтобы закрыть кадровые потребности и дать возможность трудоустройства, в первую очередь, жителям Псковской области. У нас уже работают псковские выпускники колледжей и университетов», - заключил генеральный директор завода «Титан-Полимер» Герман Петрушко. К списку  
Пресс-служба