17 июля 2020

Завод «Титан-Полимер» окажет благотворительную помощь псковскому обществу инвалидов

Псковский завод «Титан-Полимер» окажет благотворительную помощь для оплаты расходов на проведение ремонтных работ в здании Псковской областной организации Всероссийского общества инвалидов.

Ремонтировать помещения организация начала сама - на средства президентского гранта. Однако в ходе текущего ремонта возникла необходимость полностью заменить сгоревшую электропроводку, установить противопожарную систему, поменять все деревянные окна и модернизировать систему водопровода. Средств гранта на такой объем работ уже не хватает, поэтому было принято решение просить помощи у благотворителей. Одним из них и стал псковский завод «Титан-Полимер».

Как сообщила председатель Псковской областной организации Всероссийского общества инвалидов, депутат Псковского областного Собрания Марина Борисенкова, предоставленное организации администрацией города помещение в доме № 19 на улице Школьной требовало ремонта. В нем даже не было санузла.

На текущий момент в здании организации начались работы по установке одного из окон, залит бетоном пол, а также преображается помещение будущего санузла. В последствии здесь появится кухня и спортивный уголок.

Завод «Титан-Полимер» окажет благотворительную помощь Псковской областной организации Всероссийского общества инвалидов в самое ближайшее время - деньги поступят в августе-сентябре. Кроме этого, завод поможет в приобретении необходимого оборудования для полноценной работы организации и окажет консультационную и методическую помощь людям с ограниченными возможностями здоровья.

К списку  
Пресс-служба