31 марта 2021

Завод «Титан-Полимер» поддержит конкурс по благоустройству города

Месячник по благоустройству и санитарной уборке городских территорий «Чистый Псков - 2021» стартует в Пскове с 1 апреля. В этом году администрация города при поддержке завода «Титан-Полимер» и медиахолдинга «Гражданская пресса», кроме традиционного массового субботника, организует конкурс по благоустройству и наведению санитарного порядка на территории города.

Номинации конкурса «Чистый Псков - 2021»:
- дворовая территория;
- общественное пространство;
- территория предприятия;
- территория объекта торговли;
- территория учреждений и организаций.

Также конкурс «Чистый Псков - 2021» пополнится номинацией, которая позволит привлечь не только организации, учреждения и предпринимателей, но и инициативных жителей города, готовых принять участие в уборке городских территорий. Усилия обычных горожан будут оцениваться народным голосованием на сайте Псковской Ленты Новостей.

«Сотрудники завода «Титан-Полимер» примут непосредственное участие в уборке города, а также создадут экопространство, для которого городским властям предстоит выбрать подходящую локацию. Кроме того, завод «Титан Полимер» поощрит подарками победителей конкурса по приведению в порядок общегородских территорий», — рассказала и.о. директора по коммуникациям ООО «Титан-Полимер», член Псковского регионального отделения РЭД Снежана Ермолаева.

Заявки на участие в конкурсе «Чистый Псков - 2021» будут приниматься до 25 апреля 2021 г. К списку  
Пресс-служба