31 июля 2020

Завод «Титан-Полимер» поздравил жителей Псковского района с 93-й годовщиной со дня образования муниципалитета

В Псковском районе 31 июля прошло торжественное мероприятие по случаю 93-й годовщины образования района и 76-летия освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Праздничной площадкой стал Тямшанский дом культуры. На празднике присутствовали ветераны, представители общественных организаций, молодежных движений, юнармейцы, жители и гости района.

В ходе торжественного мероприятия отличившихся своими успехами местных жителей поощрили благодарностями главы района и подарками от псковского завода «Титан-Полимер».

Традиционно, в День района происходит вручение знаков отличия «Почетный гражданин Псковского района». Решением Собрания депутатов, в 2020 году этого звания удостоены двое жителей муниципального образования. За выдающийся вклад в развитие Псковского района, за активную деятельность, способствующую повышению авторитета района в Псковской области и Российской Федерации, почетного звания удостоены Василий Иванович Иванов и Ольга Ивановна Курганская.

«Спасибо вам, дорогие земляки, за любовь и преданность родному краю, за ваш труд и заботу о благополучии нашего общего дома. Пусть праздник станет ярким и запоминающимся событием нашей жизни. От всей души желаю вам счастья, здоровья и благополучия, успехов в больших и малых делах, уверенности в завтрашнем дне! А нашему району - счастливого будущего, новых побед и достижений, дальнейшего развития и процветания», — поздравила местных жителей глава Псковского района Наталья Федорова. К списку  
Пресс-служба