22 февраля 2024

Завод «Титан-Полимер» принял участие в ярмарке вакансий

На площадке областного Центра занятости населения по городу Пскову и Псковскому району состоялась специализированная ярмарка вакантных рабочих мест.

В мероприятии приняли участие специалисты департамента управления персоналом завода «Титан-Полимер». Горожане и жители Псковского района смогли не только получить полную информацию о наличии вакантных должностей на предприятии, но и подробно узнать об условиях труда.

Александра Демидова, специалист по кадровому подбору и развитию Департамента управления персоналом ООО «Титан-Полимер»:
«Участие в ярмарке вакансий - удобный способ поиска работы для жителей Псковской области, и в то же время для работодателя - это хорошая возможность подбора сотрудников. Удобен и формат общения. В беседе с соискателем мы отвечаем на все интересующие его вопросы. На наше предприятие сейчас требуются работники на производство БОПЭТ пленки и те, кто имеет инженерно-технические специальности. Сотрудникам мы гарантируем все социальные гарантии, достойную заработную плату, доставку к месту работы, обучение и переобучение за счет предприятия».

Александра Демидова отметила, что влиться в дружный коллектив предприятия можно без специального образования. Обучение проводится на месте, и через 2-3 месяца молодому специалисту выдают удостоверение о получении новой профессии.

На «Титан-Полимере» готовы также предоставить студентам возможность пройти производственную практику. В рамках ярмарки вакансий на площадке областного Центра занятости населения по городу Пскову и Псковскому району проводится профориентация студентов вузов и учреждений среднего профессионального образования.

Юлия Иванова, преподаватель ГБОУ ПО «Псковский колледж профессиональных технологий и сервиса»:
«Колледж активно сотрудничает с работодателями. Сегодня состоялось наше знакомство с заводом «Титан-Полимер». Такие мероприятия очень нужны и полезны для студентов-завтрашних выпускников, которые вступают в трудовую жизнь. Ярмарка вакансий, прямой диалог с работодателем - это возможность выбрать вариант под свою специальность, по которой они могли бы трудоустроиться».
Завод «Титан-Полимер» (входит в ГК «Титан») - это комплекс по созданию импортозамещающего и экспортоориентированного производства биаксиально-ориентированных ПЭТ (БОПЭТ) пленок. Завод располагается в особой экономической зоне «Моглино» в Псковском районе.

Уточнить информацию о вакансиях на заводе "Титан- Полимер" можно по телефону: 8-911-380-19-72 (Департамент управления персоналом ООО «Титан-Полимер»)

К списку  
Пресс-служба